Вечернее платье с пайетками


Сегодня мы расскажем вам на что обратить внимание при выборе платья с пайетками. 



В магазинах огромный ассортимент платьев с пайетками на любой вкус: длинные, короткие, с рукавами, без рукавов, платья бюстье и платья на одно плечо.

Голова может закружиться от такого разнообразия, а глаза разбегаются, так как мы, женщины, при виде такой красоты, хотим все и сразу и сию же минуту. 

В этой статье мы поможем вам определиться с характеристиками платьев с пайетками, чтобы облегчить выбор.






Платье с реверсивными пайетками


Рассмотрим для начала платья с реверсивными пайетками, пайетки бывают мелкие и крупные.

Крупные пайетки красиво смотрятся на миниатюрных девушках, так как они увеличивают фигуру и добавляют визуально пару размеров.

Мелкие реверсивные пайетки на вашу стройность никак не повлияют и если вы обладательница пышных форм, такие платья и на вас будут смотреться красиво и добавят определенного шарма. 

Реверсивные пайетки - это пайетки, которые переворачиваются в разные стороны при проведении по ним рукой, как правило, они окрашены в разные цвета и поменяв цвет пайеток, меняется цвет платья, поэтому при покупке такого платья, в вашем гардеробе появитя не одно, а целых два, а то и 3 изделия. Так как в зависимости от вашего настроения, вы сможете менять цвет платья.

Заказать платья с пайетками от Lus'en: 

Перейти на сайт Вайлдберриз


 

  

Выбирая такое платье, обращайте внимание на качество пайеток, на дешевых и некачественных тканях пайетки будут осыпаться уже при примерке, если ткань высокого качества, вы не потеряете ни одной пайетки ни в момент примерки, ни во время эксплуатации изделия. Для нашей коллекции мы подобрали высококачественные итальянские ткани, все пайетки пришиты плотно к друг другу и платья прослужат вам долгие годы.

Также обращайте внимание на подклад изделия, чтобы пайетки не царапали кожу, подкладочная ткань должна полностью закрывать внутреннюю поверхность сетки из пайеток.